Лёха Гайван

Есть какая -нибудь подработка с ежедневной оплатой только не физическая?

0т 1500 в день

Валерий Большаков

1) зайдите в автобус или троллейбус желательно переполненный 2) найдите зазевавшегося пассажира хорошо одетого 3) вытащите у него кошелек.... вот вам и заработок

Денис

Например, вот хороший вариант "Быстрые деньги во Вконтакте" - это ссылка на бесплатный онлайн семинар, вложения минимальные, но по идеи, при желании можно зарабатывать от 50 000 руб в мес, сначала сам не верил [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]