Геннадий Артёмов

можете предложить варианты временной работы или подработки с ежедневной оплатой труда?

Ден Дениска

промоутер устоит? )

Анна Никитина

Предложи какую-нибудь конкретную тему на авито-сландо. На компе тоже можно. Рерайты, копирайты смогут многие даже без особых знаний статьи переписывать.

Диана Потапова

работа - писать комментарии на сайтах, форумах, в соцсетях, ставить лайки, приглашать друзей в группы, если есть способности можно потом попробовать переписывать тексты своими словами - делать рерайты, то есть есть возможность роста. Регистрация бесплатная! Деньги будут вам платить за работу! Подробней здесь

Альбина Гасиева

Могу предложить инвестирование. Каждый день стабильно 5% от вложенной суммы. Это как вклад в банке, только проценты больше!! ! Интересно? Пиши

Оксана Мартынова

Сейчас очень много сайтов с работой в интернете. Такие как копирайт, рерайт постинг и т. д. За месяц можно заработать до 300 долларов. Недавно нашла статью о том, как необходимо работать копирайтеру, ссылка ниже: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]