Sanek Homka

Кто-то работал удаленным копирайтером?

Это реально заработать там? Как происходит оплата? Просто хочется немного денег заработать, но на работу пойти не могу, так как уже скоро в декрет)))))))))))))

Екатерина Сутенкова

Случайно наткнулась на предложение:
https://www.free-lance.ru/projects/1514095/trebuyutsya-kopirayteryi-dlya-opisaniya-franshiz-i-dr.html
Если это не то, сорри...

Lydmila Timashkova

Работала и работаю. Учусь на 1 курсе, подрабатываю себе на мелочь)
Могу поделиться одной ссылкой, где за выполненную статью можно получить 14-25 руб за 1000 знаков.

Андрей Жмырев

Я работаю на 3 сайтах.

Ва
Вася

Я часто пишу статьи, попробуй найти работу здесь eromoney.com ответы положительные. Главное свободный график и оплата вовремя.

Денис Москалёв

Я тоже искал дополнительный заработок в интернете, нашел вот здесь eromoney.com
Самое большее что мне понравилось что без опыта работы и тематика не обычная в 18+ формате, так что тема актуальная и простая на нынешний день, платят нормально не так как много развода на других сайтах !