Ska

Кто-нибудь работал копирайтером?

Какие "подводные камни" на пути к такой профессии? Может ли инвалид на домашнем компьютере зарабатывать деньги работая копирайтером?

Todasca

Да, может.
Смотрите список бирж копирайтинга в конце этой статьи: Копирайтинг и Рерайтинг.

Карина Герасимова

вы можете писать отзывы.. .
вот тут есть рядом с картинкой лупы, такое окно поиска, ну как в гугле http://otzovik.com/?r=165803

Пишите туда что угодно, ну конфеты которые недавно ели, шампунь, которым полдьзуетесь... Находите его с помощью этого поиска и пишите своё мнение о нём... И причём не только хорошее, а всё что думаете. И за это вам будут платить деньги.

За отзыв в 500 букв (10 строк) -от2 до 4 рублей.

Сначала мало будут платить, а потом больше, главное подружитесь там с кем нибудь

Давайте сделаем так. Вы напишите мне в личку, что вас интересует, а я расскажу по пунктам.

Анюта Бекасова

Я подрабатываю копирайтом. вот моя биржа
http://advego.ru/5x3S7dUfFX
Могу сказать, что трудно, пока не разберешься в системе. На это уходит около недели. Зайдите на биржу, почитайте советы новичку на авторском форуме, он открытый.

Алла

Особых подводных камней нет. Главное найти постоянных заказчиков, чтобы они загрузили работой, и постоянно платили. Обычно клиенты - копирайтинговые агентства или seo-студии, которые покупают тексты для сайтов. Конечно, Вы можете попробовать этот вид заработка, и может получиться заработать. Никаких предпосылок к тому, чтобы не пробовать, не вижу. Из дома вполне можно работать, а клиентам не важно, где Вы находитесь и когда/как пишете - главное качество и выполнение сроков.