Роман Селивёрстов

Где взять копирайтера?

Примерно так: Рассказ о вузе (образец вышлю) по схеме:
название полное, организационная форма, сокращенное название) . Далее о вузе
(преимущества и недостатки, разная информация о том, что в нем есть) , в конце –
адрес официального сайта. Текст должен быть уникальным. Объем небольшой совсем – 1200-1700 знаков с пробелами. Стоимость одной статьи – 15 руб.

Ольга Легачёва

Подай объявление на Авито

Ирина Никифорова

Смотря за сколько и на какую тему. А то некоторые платят копейки, требований выше крыши и еще выкобениваются: задание только для тех, у кого платный аккаунт (то есть из тех копеек еще часть отдай) , деньги только на вебмани и т. д. Или задание невыполнимое - один и тот же набор слов и ключевой, и запрещенный.

Ольга Фролова

взялась делать сайт о ВУЗе? и 15 руб за статью? ! Это что же за галим-й Вуз такой. . .
Если надо - то за 50 т. р. все будет сделано за пять дней. Пиши. Сделано будет с гарантией.

Кирилл

Здесь вам и напишут и разместет на своем сайте http://www.rotapost.ru/?a=wasumy

Галина Унанян

здесь много тоже ищут, гдеуслуги. ру и свое там можете подать, это бесплатно

Татьяна Бульская

С нетерпением жду Вашего предложения