Наталья Метальникова

Кто-нибудь работал копирайтером? Каков результат?

Виктория Фёдорова

Если умеете хорошо писать статьи и рассказы, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании контента для сайтов заказчиков.
А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.

Aртем Гиваргизoв

Я работаю. Сначала мало зарабатывала, а сейчас - основной доход.

Олеся

Подрабатывал малость, доход не очень, а работы много, щас полностью перешел на торговлю на форексе и посты писать.

Ta
Tatiana

Не работал практически, больше заказываю. Результат отличный, если копирайтер грамотный и опытный. 🙂
Оценить рынок копирайта можете через форумы и чаты бирж: Адвего, Textsale, Etxt

и через сообщества на Free-lance.ru