Aisha Ahmed

Требуется рекрутер для копирайтера

Я - профессиональный копирайтер, занимаюсь написанием статей. Постоянный поиск заказчиков отнимает много времени, для этого мне необходим человек, который бы взял на себя это дело. Т. е. я вам задаю некоторые требования для поиска, с вас поиск подходящей кандидатуры. Если работа с ним налаживается, я вам оплачиваю. За каждого такого человека - 100 руб.

Алёна

Я как раз ищу авторов для своей газеты. Если интересно - пишите. messara6@mail.ru

Катюска Скапашка

Т. е. - за саму статью вам заплатят порядка трёхсот-пятисот рублей? Раз такое щедрое вознаграждение. -)
Обратитесь в специализированное агентство - сейчас хватает спроса на литературных негров.. .
Удачи!

И, кстати, человек, пишущий статьи - называется журналист. Копирайтер - рекламная позиция. В вашем же случае копирайтингом совершенно не пахнет - вот даже по доброте душевной не хочется помочь, не то что за такие смешные гонорары...

Мария Евстафиади

Есть дельце, хотелось бы только спросить, умеете писать на игровую тематику?