Сергей Гукасов

Сколько времени занимает работа рекрутером?

Добрый день!
В данный момент рассматриваю для себя варианты подработки в свободное время. Увидела много вакансий на должность рекрутера (удаленная работа) . Хотелось бы спросить у тех, кто работал таким образом, возможно ли совмещать полноценную рабочую неделю (40 и более часов в неделю) с удаленной работой рекрутера? То есть поясняю, что подработке смогу уделять только вечернее время в будни (после 19.00) и выходные дни. Реально ли что-то заработать при таком раскладе? Опыта работы в данном направлении нет, есть только теоретические знания, так как работаю в смежной сфере.

Заранее спасибо!

Алексей Михалев

А что вам обещают в смысле заработка? И главное - в чем суть работы, набирать таких же, как вы?

Александр Канин

если будете работать 24 часа не есть не спать в течении месяца- то этого не хватит даже на оплату за электричества которое мотает ваш компьютер!