Андрей Буковский

Рекрутер - это работа разъездного характера или нет?

Причем, мне сегодня на собеседовании сказали, что надо будет ездить не только по району нашего города, но и в другие области, порой даже далеко, куда добраться занимает по времени 3 часа. И обязательно на своей машине, т. к. туда общественный транспорт не ходит (куда необходимо ездить в перспективе) .
Это обычная практика работы рекрутера или нет?

Это вакансия - в кадровом агентстве работать рекрутером.

Татьяна *****

Смотря в какой сфере работаете. Если перечень широкий, то точно ДА.
Обычно сам решаешь где взять необходимую рабсилу по той цене, которую дает работодатель. Можно пытаться в городе, но если з/п слабая, то за городом больше шансов. И т. д. в таком духе. Практика обычная. Работала 2 года)