Руслан Багиров

Сколько времени у вас занимает дорога на работу? У меня 7 минут.

Алексей Голованов

Целый день с утра до вечера.

Анастасия Пулькина

Вся жизнь в дороге. А до работы и обратно в неделю суммарно еду примерно 800 км)))

Дима Дима

Ровно 1 песня успевает проиграть) пока еду. Ну если пробка то минут 10-15.

Киселев

раньне 20 минут занимала, теперь почти 1 час

Иван Захаров

ровно одну песню групи АТВ) )
Минути так 4)
Нафига мне машина

Виктор Пришутов

раньше от 25 имнут до 1,5 часа. В зависимости от пробок. Потом пешком ходила на другую работу. Тоже минут 5-7. Счас месяц бездельничаю.

Лексей Георгиевский

10 минут на машине.
Я архитектор, работаю сам на себя. С клиентами встречаюсь в офисе недалеко от дома. Но в последнее время чаще отдаю заказы подчиненным, а сам не работаю:)

Юля Пархоменко

Пешком -14 минут.

Татьяна* Sh*

А я на работу болт забил.