Надежда Солодовникова

Как работать удаленно?

Кто знает, пожалуйсто напишите что нужно и как что бы небыло проблем с удаленной работой.
Я фрилансер, тут предложили мне рисовать для браузерной игры, я должен получить потом процент с выручки (20%)

Что потребовать от работодателя? Какие ни будь документы что бы не остаться без оплаты? Или хватит переписок с ним и большее кол. во. слоев в моих исходниках (чем в его) .

Спс )

Да не нужна мне общая информация по фрилансу, я спрашиваю для конкретной ситуации

Оля Сидоренко

скорость на выходе и входе не меньше 2 Мб, оперативная память не меньше 2 Гб, еще могут помешать какие нибудь программы типа антивирусника

Владимир V!sk@s

Берите предоплату.
Я всегда берусь за проект только после внесения предоплаты 100%.
Либо заключайте договор.