Аня

Помогите с новым названием!

Моя хорошая знакомая открыла маленькую мастерскую и шьет детские вещи (платья, костюмчики для малышей и пр.) , и задумалась сделать свой бренд, а нет фантазии придумать название, всех знакомых и друзей подключила.
Помогите, нужны светлые и радостные предложения!

Ел
Елена

Копирайтинг это услуга платная и платят за нее тоже хорошо, так что наймите и все у вас будет ))))

Ми
Михаил

1. Простушка
2. Лохушка
3. Династия
4. Корольки
5. Киндерочки
6. Малышау
7. СУперкиндер
8. Друзья детства
9. Любимый ребёнок

Анастасия

Услуга платная и дорогая. Проще дешевый товар сомнительного происхождения таскать из Китая нежели для наших деток свое родненькое шить?
А я буду очень признательна щедрым людям!! !

Риита Радикова

Детская радость
Ясный день

Анастасия Мамаева

Модники и модницы.

Ol
Olesya

"Зёрнышко".
"Малышок".
"Солнышко".