Дашунька Свешникова

помогите узнать название фильм, плиз..

Фильм там где мальчик с родителями приехали в какой то дом жить, и в том доме как то давно умерла девочка, и этот мальчик расследовал как она умерла, девочка оставляла всякие загадки перед тем как она умерла, и мальчик по этим загадкам пытался разгадать её смерть. .
В итоге оказалось что она умерла из-за того что (она упала с лестницы в доме) или прыгнула, не помню точно.. .
Фильм вроде немецкий, или нет, точно не помню.
Очень нужно узнать название, помогите. . Плиз..

Оксана Кузина

Я его смотрела, но увы названия я не помню. Но фильм очень интересный!

И.
Ирина .

имена героев помните?