Константин Ключкин

Как стать менеджером музыкальной группы???

Все пишут, надо иметь группу, но как так сказать ее найти. Нужно долгое время следить за их творчеством???

Георгий Анисимов

во первых нужно разбираться в этом деле. нужно иметь связи и самой разбираться в творчестве

Ольга Сиротина

Нужен талант, чтобы найти хорошую группу. Горе-певцов хоть лопатой греби, а хорошие группы разбирают быстро. Или много денег, чтоб из абы кого сделать звезду.

Юрец Лукьянчук

нужно выучиться в музыкальном ВУЗе на менеджера нормально.

Ирина Липакова

в интернете полно роликов талантливых, но неизвестных исполнителей.