Яна Герасина

Как стать музыкальной звездой? Например как Ханна Монтана и т. п.

Борис Ежов

Для начала: поставить голось. Умеешь петь? Отлично! Красиво поешь? Еще лучше, но поставить голос надо. Лучше конечно, преподаватель вокала, но если нет возможности натять, спроси у учительницы музыки, запишись в муз. кружок/хор и т. д.

Дальше - танцы. Умение танцевать для поп-певицы не обязательно, но очень желательно. Упроси и запишись на танцы.

Актерское мастерство и умение подать себя перед камерами. Не обязательно, да и дорого. Но больше читать (для разширения словарного запаса) и учить стихи. Учить хорошо и с чуством расказывать. И стихи разные, в том числе и д/з по литературе -обязательно!

Музыкальное образование тоже важно. Игра на фортепиано/скрипке/гитаре поможет тебе.

Языки. Как минимум родной и англ.

Упорство и вера в себя: D

И прослушивание: куда ж без них?

Сергей Чунту

Девочка, иди учись

Dorin

Например как Ханна Монтана? (Майли Сайрус) Ну во первых если ты хочешь петь на английском, сниматься в американских фильмах, сериалах, то нужно очень хорошо знать английский язык. Не думаю что живя в России можно очень хорошо выучить английский, нужно каждый день говорить на нем, слушать на английском других людей и. т. д. Вот только тогда ты его хорошо выучишь. Я английский учу уже давно, но все равно не привычно на нем говорить и слушать его, не всегда я понимаю речь на английском, хоть и люблю этот язык. Нужно развивать свою память, лучше всего учить свои любимые песни, стихи. Для начала если именно хочешь стать американской актрисой, певицей, то нужно выучить английский, переехать в другую страну, к примеру США, Канада, Австралия, туда где государственный язык английский. Это довольно сложно. Но к примеру я планирую уехать .) Поучиться в театральной студии, получить навыки актерского мастерства, походить на уроки вокала. А еще замечательно было бы научиться играть на гитаре.) ) И вот только потом... когда ты научишься всему чему нужно, тогда можно проходить кастинги. Если у тебя будет все хорошо получаться то, тогда возможно тебя пригласят на роль.) ) Главное стараться, не лениться и верить что все у тебя получиться!

Николай Носков

Оооо)) ) До неё тебе рости и рости))))) ) Ольга Сухова правильно написала) "иди учись")))))

Рома Изотов

Нужно очень долго и упорно стараться, попробуй окончить музыкальную школу, театральное училище, может что-нибудь получится, главное самой верить в себя и добиваться своих целей не сбиваясь