Ирина Гизатова

Как зовут в жизни Оливера из ханны монтаны????

Виктор Снигур

Митчел Тэйт Муссо (англ. Mitchel Tate Musso, р. 9 июля 1991) — американский актёр, певец и музыкант. Больше всего Муссо известен по своим трём ролям на канале Disney Channel в качестве Оливера Оукена в диснеевском ситкоме Ханна Монтана, роли Джереми Джонсона в анимационном сериале «Финес и Ферб» и роли Брэди в сериале «Два Короля» телеканала Disney XD. Он также снимается в реалити-шоу Канала Дисней «Приколисты». [2]

В некоторых других работах он был актёром озвучания. Так, его голосом был озвучен ди-джей в компьютерно-анимационном фильме «Дом-монстр» , а также был сыгран Рэймонд Фиддлс в картине «Пёс-чемпион» , выпущенной в 2005 году каналом Disney. 2 июня 2009 года вышел дебютный альбом «Mitchel Musso». Альбом дебютировал под номером 19 в Billboard 200[3].