Ирина Бикейкина

Если парень стесняется девушек то это связано с чем? Вот например один вообще не стесняется, а другой даже может покрасн

Может покраснеть или побледнеть. И с чем это связано?

Наталья

Если у парня есть сестра или он в детстве дружил с девочкой, то он к ним привыкает и абсолютно не стесняется. У парней, которые не общались с девочками в детстве и не имеют сестер, обычно возникают проблемы, потому что они просто не знают и не умеют налаживать беседы и отношения с девушками. Естественно, когда парень пытается сделать то, чего не знает и не умеет, он будет волноваться, краснеть и бледнеть, у него могут потеть ладони.... Это вполне нормально.

Татьяна Небера

С чувствами. Тот, что краснеет, думает не только об одном.. . ну, о чем всегда думают мужчины)

Сергей Кондратьев

То, что выглядит, как стестнение, это непризнавание правды. так люди защищают свой разум от непонимания себя.
Человек от природы не знает, что половое желание - это воля тела. Поэтому люди не могли понять, что такое половое свойство.
Когда человек думал о половом свойстве, он сразу понимал, что половое желание - это независимая от него воля. Но человек знает, что у него есть только одна воля, и другой воли быть не может. И человек не мог понять сам себя.
Если человек не понимал сам себя, то он терял разум. Поэтому люди боялись думать о половом свойстве, чтобы не потерять разум. Это выглядело, как стеснение.
Теперь известно, что половое желание - это воля тела. Половое свойство - это свойство тела. Половое сношение - это отношения тел. Люди проявляют волю своих тел.
У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят.
Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

1 2

это связано с тем что у него боязнь перед девушками
а вообще при каких обстоятельствах у него бледнение и краснение происходит

Александр Юдин

Покраснел\побледнел, руки вспотели и т. п. - реакции симпатической нервной системы, ими невозможно управлять. И причём здесь девушки, может он философ и краснеет от стыда, осознав, что "Всякая частная собственность суть воровство"?
Ну, а если девушек боится, то это не проходит и с годами, так и будет всю жизнь менять цвет лица))) Только, в чём здесь проблема? Может просто не стоит тебе зацикливаться на таких мелочах?