Ек
Екатерина

Комарики комарики. пейте пейте мою кровь.... Комарики знают . что напившись ее .умрут в тот же день?

Анна Дмитриева

Знают, но надеются что пронесет.

Виктор Ильин

Знают, но Самками, котые пьют Кровь движет Великий Инстинкт.. .

Ничего против него не могут сделать.. . ((

Амина Самадова

Нет. У них нет такого приспособления, чтобы ЗНАТЬ. У них программа: найти кровь, напиться (тут ещё есть подпрограмма - избежать шлепка) , совокупиться, отложить яйца. Они "решают" проблемы по мере их поступления, не задумываясь о результатах своих решений.

Светлана Мосина

Лишь ночью понял я, что звездные миры,
и мир земной увы не совершенны.
Покоя, счастья нет во всей вселенной
всю ночь меня съедали комары.

Николай Большой У

что за муть
комары пьют спидозную кровь
и вообще любую
и болдеют от этого
а потом комары-самцы ебут их
и спидом не болеют
и кайф получают, и канчают