На
Наталья

я знаю. а вы? сколько (чего) стоит жизнь. Для чего живёш ты.

я знаю. а вы? сколько (чего) стоит жизнь. Для чего живёш ты. раскозать?

Ка
Катя

И сколько же стоит ваша жизнь? Мне просто интересно. Если вы ответите, я расскажу, что стоит ваш рассказ.

Ищенко Алексей

жизнь-Дар Любви... неоценимый... ради Христа мы живы...

Оксана Кузина

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.