Светлана Белка

Почему так хочется любви не с теми с кем живёшь?

Женат, люблю другую.
Ад мне обеспечен?

Подскажите молитву христиане.

Ольга Бреева

Потому что всё оч. просто, не надо возводить любовь в ранг чего-то выше стоящего над всем, это всего-навсего химическая реакция которая длится 2-3 года, а мужчина так устроен что живёт инстинктами, так перестаньте бороться с инстинктом и ...живите....

Ирина Журавлева

Без Божьего водительства всегда так быват...

Антоша Новгородцев

Брак у всех [да будет] честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог. (Евр. 13:4)

Слава Горбачев

Вот она, христианская сущность...

Вася Скотников

МСОЛОИТВА БОГОМАТЕРИ КАЙСЯ В ГРЕХАХ СУКА

Татьяна Бужак

не с тем живешь

Марина Михайлова

А Вы живите с той, которую любите. Ведь всё просто...)

Татьяна Зорина

хах .. разведись и всё..ад? да нее брось ..судьбу делает сам человек.. или высота с грузом или низость в муке.. выбирай.. но! если твой выбор будет не правельным ты теряеш всё что было и наченаеш с нуля мотать касету судьбы..

Наталья Василенко

Всегда хорошо там где нас нет. Потому как где есть не можем создать ничего путного вот и мечтаем. Не признавать же себя тем кто есть на самом деле.) Неумехами. Так у многих. Вот если бы с ним или с ней то... Ага.)))

Дина Колпикова

Люблю другую, а я люблю одну, не венчан, ответ держу только перед своей супругой и совестью, за данную клятву ей в день нашего бракосочетания, а ты давал клятву перед своим богом, так значит совесть, честь и достоинства супруги, сильней твоего всесильного бога, для настоящего мужчины, мужчины чести..

Сергей Степанов

Не любовь это, а блуд. Сами понимаете, иначе бы не спрашивали. Если хотите оставить грех, то любая христианская молитва подойдет.

Александр Федосов

нет ада кроме того которого создаем мы для себя сами Жить с нелюбимым человеком во лжи лицемерии и обмане это и есть ад Измени что нибудь в своей жизни Хватит быть трусом И если ты действительно кого нибудь любишь то прояви свою любовь