Танюша

что можно написать в сочинении на тему "Чем живёшь молодёжь"??

Ка
Каришка

Напиши: о том что большую популярность набирают различные виды хобби (квиллинг, оригами, декупаж и тд), можешь сделать уклон на это, или менне оптимистичная тема об интернете (Например: Большую популярность в мире молодежи получичают всевозможные гаджеты, и конечно же интернет. про соц сети )