Алексей Кононов

В какое приличное место сходить с молодой девушкой?

Есть: бентли голубого цвета, смокинг, мне 65, ей 18. В Москве не был уже лет 20, живу в Каннах.

Хм. . перенесли в юмор, и что смешного?

Роман

В аптеку за виагрой :)))))

Санёк Неугамонный

Не тот ли это Мышкин.... который Идиот.

Юл
Юлия

ну и сиди там дальше старпер, бабку себе найди какую нибудь и пердоль ее вдоль и поперек

Евгений

Дома чипсов потрескайте, фильм посмотрите лучше...)))

Олег

В УВД за совращение)))

Александр Будылин

на кладбище место там ей своё покажи

Танюшка

Ох и хвастун же Вы, господин Мышкин!

Ю*
Юлия ***

...Главное ..сделать вид, что поверил будто молоденькая симпотка
прониклась чуйствами.. а она сделает вид будто верит, что Вы приняли
её театральность за чистую монету.. и обоим будет хорошо в любом
даже неприличном месте...

Елена Пастухова

Места бывают всякие, а их приличность или неприличность- по соглашению сторон.

Aziz !!!!

если осилишь, на сеновал её тащи

Елена Корнилова

Наверно для такого расклада (бентли, Канны... ) не найдётся даже приличного ресторана, будь он хоть самый дорогой, если ты такой Наполеон, съезди в какой-нибудь круиз что ли, и если в Москве не был лет 20, вот в Москву и съезди, для меня вот например Москва наоборот - как центр мира, побывать бы там, взять ту же Красную Площадь, Храм Василия Блаженного, Кремль, да чего там только нет.. . странно вообще что у тебя вопрос возник