Ол
Оля

Что можно делать в четыре утра ?

Яночка

Заниматься сексом по утрам, заряд энергии на весь день

Ирина

Пора собираться на зимнюю рыбалку.

Максим Кирюшин

Сочинять стихи.

Юра Григорьев

Выйти на балкон и орать!!!

Света Лукичева

😉 посуду помыть, погладить, постирать и пр. домашние дела )))))))))))))))))))

Mustafa A

Просто зайти в интернет

Кирилл Карпов

Я чай попил.

Андрей Репин

начмнай считать до семи, ну можно до 7:30

Татьяна Харламова

Вы уже ответили.

Илья Ларькин

Сидеть на Ответах@майл. ру )

Анастасия

Пасьянсы на компе раскладывать и задавать глупые вопросы, вместо того, чтобы спать))

Юлия Симбиркина

Заняться собой, сделать массаж, какие-нибудь маски и т. д, и т. п.

Дмитрий Сложеникин

Если ты есть в соц. сетях, то поиграй в многопользовательские игры!) Время пролетит ты не заметишь, потом ещё этого времени не хватит 😄