Shahzoda

Что нужно для установки ксенона на авто? что входит в комплект?

Ребят, я в курсе что это нарушение, так что давайте обойдёмся без этого, пожалуйста.

Виктор Федоров

Лампочки и блоки розжига

Ирина Филимонова

Наказание за не штатный ксенон- лишение ВУ, снятие номеров и изъятие ксенона. Ещё есть желание его ставить? К тому же он встречку слепит. Не штатный если.

Наталья Пескова

2 лампы 2 блока розжига и проводка. в комплекте всё есть

Аркадий Ильин

лампы, розжиг и куча прав и номеров за то что не штатно поставили- ими расплачиваться.

Валя Васильева

Всё что необходимо уже собрано в комплекте. ( блоки, лампочки )