Алексей Бойко

Установка ксенона на ваз 21114

Кто ставил ксенон на Ваз 21114? подскажите как там все подключать? Может схема есть у кого нибудь?
Какой ксенон по вашему лучше? я хочу купить Xenite H4, 5000k

Елена Фоминых

Вот наставят ксенонов и слепят всех. Моя бы власть, запретил бы.

Михаил Орлофф

Самый лучший ксенон (вообще, что можно назвать этим словом) - это немецкий Hella с лампами 4300K + автокорректор. Ну и желательно нормальный отражатель. Он действительно освещает дорогу и не слепит.
Всё остальное, включая лампы 5000K и выше - не ксенон, а гей-колхоз.

Мария Репетенко

Щас за это номера снимают

Нина

лучше купите хорошие галогеновые лампы.... проблем знать не будете

Галина Гроздева

Грамотная установка ксеноновых ламп обойдётся больше, чем в 30 рублей. Считайте сами: нужны блок розжига, автокорректор фар, омыватель фар, замена должна производиться в лицензированной мастерской с последующим внесением в документы записи об изменении конструкции. К тому же преимущество ксеноновых ламп си-и-и-и-льно преувеличено в рассказах. На деле разницу ощутите только на заснеженной дороге. При самостоятельной установке без соблюдения перечисленных выше условий, рискуете нарваться на разные неприятности от штрафов ДПС, до разбитой темпераментными водителями встречных машин оптики.