Наталья Шаброва

ваз 21114 8ми кл троит

поменены свечи провода промыта топливная система сменены все фильтра гбц с кап ремонта заменены датчики полож дроссельной заслонки холостого хода промыт дроссель сменен модуль и еше при сбрасывании газа например на перекрестке обороты падают на 500 оборотов и встают на 800 тоесть как положенно заранее всем спасибо

да ребят еще при заводке на холодную заводится сначало на 2х цилиндрах и сразу подхватывают все

Р.
Роман ....ov

столько работы из за такой мелочи

Сеймур Мисирханов

подсас воздуха под кривой фланец коллектора или с нерабочего вакуумника, эконометра, и так далее. . .ищем пузырение проливом водички с бутылки с дырочкой в крышке, затыкаем по очереди все воздушные патрубки с коллектора и так далее

Артём Филатов

осталось узнать, как определил троение, потом выяснить, какая форсунка не работает и поменять её!

Jamshed Hamzaev

мне диагностику, с давлением за 300рэ делали
посчитай скока ты уже на ней "Сэкономил"

Елена Петрова

Карбюратор или инжектор?
проверить смесь.
пропуск зажигания
компрессия в одном из цилиндров близится к 0

Дрянной бензин

Анастасия Демченко

у моего деда тоже троила клемы отошли

Им
Императрица

осталось сменить дмрв и бензонасос, потом гнать на диагностику если не поможет