Дмитрий

Проблема на ВАЗ-2115, двигатель 1.6 (8 кл. ) . Троит на ходу, моргает чек, троит не всегда.

Проблема во 2-ом цилиндре, я ездил на диагностику, ошибка выглядит так, Прерывания датчика детонации в цилиндре №2. Прикол в том что, помогает решить эту проблему, простое выключение зажигание, и снова завести машину, тогда она снова едит нормально) ) Поменял свечки, броники, модуль и датчик детонации, проблема осталось без изменений. Посоветовали промыть форсунки, но если форсунки даже забитые грязью, они мы не работали постоянно, а так глушу, завожу и все норм.

Пояснение ошибки, не Прерывания, а Обрыв датчика детонации.

Ка
Катюша

нет там такой ошибки, и ДД Там всего один, думаю зажаты клапана

Ирина Алмазова

Пропуски воспламенения во 2 цилиндре, отключение подачи топлива в ц. №2.
Свеча, провод, зазоры клапанов или свечи. Форсунка или цепь управления.