Александр Уткин

Ваз 2115 инжектор 8 кл. НЕ ЗАВОДИТСЯ!!!

Ваз 2115 инжектор 8 кл. НЕ ЗАВОДИТСЯ!! ! Ночью поставил в гараж, утром не заводится! Провод от свечи выташил, засунул туда свечу а искры нет вообше! Катушку поменял, так же! Датчик коленвала поменял, когда включаешь зажигание 1-2 искры дает и все.. . Больше искры нету! Инжектор почистил 2 дня назад в техцентре! Бензин есть! Бензанасос качает! Газ есть! Клапаны работают! Аккамулятор заряжен! Стартер крутит! Компрессия в норме! Свечи новые!

Андрей, проверил, проводки целые.. .
Когда по лужам ездил на ДПКВ брызги воды попадали и машина глушилась, заводилась через минуту.. .
Сегодня поставил новый датчик положения коленвала, без изменений...

Виктор, А иммобилайзер где находится?

Венил, 2001г. ноябрь. В какой системе?

На свечи искра не подается, только в самом начале одна искра и в тот момент пытается завестить, но не может.

ДПКВ поменял, штикер поменял.

Причину не могу найти.. . Вчера своим ходом заехал в гараж, утром не заводится

~~~~~~~~~~~~~~~~~
Н Е Т У И С К Р Ы
~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ир
Ирина

Проводки посмотри у разъёма на ДПКВ!
Имеют слабость ломаться внутри изоляции.

Александр Лебедев

как вариант имобилайзер дуркует.

Елена Окрема

Год выпуска авто? ошибки в системе проверьте там может быть разгадка