Александр Рябов

Помогите, не могу понять что это за хрень с игрой...

Во время игры пишет: FalloutNV-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. Если работа не была закончена, рабоче данные могут быть утеряны. ПЕРЕДАЙТЕ MICROSOFT СВЕДЕНИЯ ОБ ОШИБКИ. Помогите пожалуйста купил только что Золотую коллекцию со всеми дополнениями, а он вылетает 😞

Андрей Степанов

Попробуй выключить посторонние приложения и антивирус

Юлия Гененрайх

установи новые драйвера на свою видеокарту .переустанови игру. если не запуститься скачай рабочу установочную игру. возможно пакет установщика битый так не качественно была сделана запись при копировании диска