Артем

Помогите у меня с играми хрень какаято

помогите у меня во всех играх дрова менял все делал все равно так и так во всех играх помогите

помогите а пожалуйста

а просто так вк там фото видео норм тока игры

вот короче работают норм wwe raw и spintires а вот гта прототип Euro Truck Simulator 2 most wandet 2012 они вообще все так (

блять таже херня

//
/ /

Прощай видеокарта, здравствуй новая

Лю
Людмила

лагиииииии

Оганнес Джинанян

Driver Booster скачай. Там он сам обновит дрова. Если не поможет скачай advanced system care 5 как то так называется . 1 Прога обновит дрова нормально 2-ая прога винду почистит.

Евгений Хартов

Видеодрайвер слетает по тихоньку, переустанавливай. Нормально переустанавливай.

Юрий Рожков

игра может такая

Ya
Yaroslava

Возможно что-то с системными файлами . Конечно мало вероятно потому, что тут проблема исключетильно с графикой . И тут явно не лаги . Возможно какие-то файлы были повреждены, но это возможно только если игра не лицензионная . Если ты её скачивал то скачай с другого сайта т. к. может быть всё таки там файл был повреждён
Я только, что заметил что там у тебя текстуры гуляют . Скорее всего файл отвечающий за текстуры повреждён . Скачай с торрента репак или ещё что нить . Ато там у тебя текстуры домов гуляют и всякое такое