ОК
Олег Косулин

Delphi. DBGridEh SaveAS. Таблицу необходимо вставить после определенного символа в файле

Сохраняю как temp.rtf. Потом читаю в массив String Grid. Из String Grid загоняю в .doc. Не уж то нет способа проще.
Знаю, что данные не содержатся в DBGridEh, а только отображаются. Но все равно именно из DBGridEh нужно вытащить массив. Замучился уже искать

Ирина Туева

Чего?? ?

Сами-то понимаете что такое "таблица"?

Upd
Работайте с Data Access, а не с Data Aware компонентами, и будет вам счастье.

Вытаскивайте данные из DataSource, который и отображает ваш грид.