Alisher Mamajanov

Как отключить автоматические восстановление системы? в виндовс 7, читал в инете, нужно открыть панель управления

,система и безопасность и там отючать.. а у меня нет системы и безопаности, вобщем не знаю как отключить автомат восстановление системы, ато комп постоянно включается не до конца, а восстанавливается!

Виталий Николаев

Пуск-правой кнопкой по компьютер-свойства-дополнительные параметры системы-защита системы.

Ирина Лаврова

что то не понял. каким образом восстановление системы у тебя автоматически врубаеться? сколько дружу с виндовс ни разу такого не встречал

может ты имеешь ввиду автоматические обновления?

Наталья Выборнова

Пуск - панель управления - Безопасность - центр обновления windows - настройка параметров

??
??? ?

Имелась такая же проблема, используй mwfix