Виктория Ч

Могут ли не подписать медосмотр?

Устраиваюсь на новую работу. В медосмотре есть пункт "Работа на высоте".У меня зрение -1.5.Окулист сразу пишет не еоден. Работодатель говорит. что может предоставить работу и не на высоте. т. е. согласен на трудоустройство с дифектом зрения. Вопрос: Пишут ли наши "доблесные" эскулапы ограничения в заключении мед комиссии? Ну типа. "годен кроме работы на высоте" Или сразу рубят не годен и все!!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Крнечно, могут

Тори Макарчикова

вы хотьдумайте когда вопрос задаете? вас атестуют по определенным критериям