Анна Пучинова

Автостоянка в военном городке

Живу в военном городке, земля принадлежит Минобороны. Хочу взять в аренду небольшой участок под строительство автомобильной стоянки. Реально ли это, или лучше не связываться? Если да к кому обращаться по договору аренды.

Дмитрий Тарабрин

Обращайся к тому, кто главный в городке. Минобороны не даст разрешения, там могут участвовать только военные структуры.