Ольга Таирова

Вас бесят хачи в девятках на дороге?

Ritakichaeva Kalina

И когда они пешком ходят - тоже

Надежда Ильина

Очень!! ! Почему то они ездят по своим национальным ПДД.

Анастасия Леванова

С позиции мотоциклиста, хуже хача н девятке только баба и хач на газеле.

Ольга Толли

нет меня больше бесят новорусские навороты ксенонщики укоторых на уме скорость и хамство

Михаил Кирсанов

перестрелял бы, мля...

Юрий Волков

Мне абсолютно насрать на хачиков, раздавлю на МАЗе и даже не замечу.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть лучше хачапуры в цирке на мотоциклах катаются! а на наших дорогах им делать нечего!

Владимер Процан

Их же не бесит когда такие как ты на скутерах!

Кирилл Беркут

бесят, я не расист, но бесят реально!
сидят рожы довольные как у ста индейцев-типа че ты тут вылезла это я хозяин на этой дороге...