И5
Ирина 5

Посоветуйте, что делать со старой "девяткой" 🙂

Автолюбители! Я начинающий водитель. Досталась от брата ВАЗ-21093 98 г. в. Осенью была вполне на ходу. Простояла всю зиму
Досталась от брата ВАЗ-21093 98 г. в. Осенью была вполне на ходу. Простояла всю зиму во дворе дома.
Есть немного денег, тыщ 20-25.
Посоветуйте, пожалуйста, что лучше. Вложить эти деньги в эту 9ку, довести её до ума. Или лучше продать её добавить 20-25 три купить хоть немного но всё же по-свежее. За эту 9ку мне сейчас предлагаю 25тр.
Заранее благодарен за Ваши комменты!!

В*
Виктория ***

Ну и купишь точно такую же, только с неизвестной историей!!!

Залина

мне бы в своё время кто нибуть хоть что то подарил!!!

Виталий Соснин

Зависит от вашего состояния авто, но если она находу, то 25 тыс для 98 года маловато

Наталия Шамрова

Раз уж ты начинающий, то лучше под шамань эту, а со времинем возьмёшь другую.

Ренат Мухаметжанов

Подшамань и катайся. Неизвестно что купишь, а тут всё подозрительное поменяешь и вперёд

Юл
Юлия

мало предложили, доводи эту до ума

Иван Браголя

Сделай лучше свою.

Георгий Тараканов

За 50 рублеи потом лучше не купишь !!!а если вложишь 25 рублеи с умом в свою машину то год другои бес проблем откатаешь... .
только вкладываи деньги с умом, в ходовую, масла поменяй, свечи и т. д
а то начнешь сеичас всякую хрень накупать навигаторы, регистраторы, висюлки и прибамбасы
запчасти на вазы не дорогие за 25 т р можно хорошо ее потделать

Дима Гусев

лучше оставить старую, и копить деньги на новую машину

Leonid Potapov

я советую вложить деньги в эту девятка, довести до ума ее, а потом можно и продать в 2,3 раза дороже.