Ал
Александр

как пользоваться есле есть инструкция вышлите пожалуста

ВЗУ Жигули

Ка
Карина

12v 5 ампер и ждёмс

Алексей Новиков

больше пятерки напряжения не давай.

Ро
Роман

Потяни ручку на себя переставь на 3 -5 ампер, оставь тумблер на 12 вольт, соблюди полярность на аккуме, и включай в розетку.... оставь на ночь, либо как только кипанёт можно отключать померь плотность, 1,27 ---100% заряжен, 1,22------75% заряжен, 1,15 ----разряжен нахрен....

Мария Фомичёва

подцепи провода плюс к плюсу, минус к минусу, включи тумблер на нужное напряжение, переключателем выбери ток зарядки который примерно 10% от емкости аккума, и зарядка пойдет

Людмила Тузова

у друга такой же зарядник! при эксплуатации вопросов не вызвал. ЗУ для заряда мото и авто АКБ. стоит все правильно.. главное соблюсти полярность и отследи ампераж на указателе при установке силы тока заряда.

Ольга Больбот

Зарядник простой как три копейки! Ток выставил и пошел спать, утром АКБ уже заряжен!

А комент Морехода ты зря снес, только пацаны нажимают на кнопки с жалобами.