Ва
Валерия

Переведите пожалуста, инструкцию к крему. Заранее спасибо!

3-Step skin care: step 1
Clinically formulated.
Allergy tested. 100% fragrance free.

Gentle, effective cleansing developed by Clinique's dermatologists for the needs of skin dry in the cheeks, comfortable to oily i the T-zone. Leaves skin feeling fresh, clean, comfortable. Non-drying. Use twice daily.

Savanai Larsi

Шаг 3-уход за кожей: Шаг 1 Клинически сформулированы. Аллергия испытания. 100% без отдушек.
Нежный, эффективное очищение разработанные дерматологами Clinique для потребностей кожи сухой на щеках, удобные и жирной я Т-зоне. Оставляет кожу свежей, чистой, удобной. Номера для сушки. Используйте два раза в день.

Ириша Triniti

Три этапа ухода за кожей:

1. Клинически проверяно.

2. Не вызывает аллергических реакций.

3. 100% без отдушек.

Нежное, эффективное очищение, разработанное клиникой дерматологи для нужд сухой кожи в области щек, удобные для жирной Т-зоне. Оставляет кожу свежей, чистой, удобной. Не сушит кожу.

Использовать два раза в день.