Ольга Манахова

Переведите пожайлуста текст на английский, зарание спасибо)

Переведите пожайлуста текст на английский, очень нужно.. .

1)
Что касается меня, то мне нравится носить разные виды одежды, но, конечно, одежда должна соответствовать случаю. Когда я планирую, что буду носить я обычно думаю, какие встречи у меня есть. Обычно я ношу куртки, джинсы и рубашки. Кроме того мне очень нравится носить спортивную одежду, потому что я чувствую себя комфортно в ней. Еще я люблю ходить с распущенными волосами, но дома я всегда собираю их в ponytail.
2)
Я считаю, что жизнь без друзей очень скучна. Хорошо иметь друзей, но лучше, когда имеешь немногих друзей, но таких, которые за тобой в огонь и воду пойдут, чем много друзей? на минутку?. И конечно они очень важны в любом возрасте.

Евгений

(1)As to me, I like to carry different types of clothes, but, of course, clothes should correspond to a case. When I plan that I will carry usually I think, what meetings I have. Usually I wear jackets, jeans and shirts. Besides I very much like to wear sportswear because I feel comfortably in it. Still I like to go with a flowing hair, but houses I always bring together them in ponytail.
(2)I consider that life without friends is very boring. It is good to have friends, but it is better, when you have few friends, but such which for you will go to fire and water, than there are a lot of friends? for a minute?.И certainly they are very important at any age.

Алексей Лашин

такие глупые предложения даже переводить неохота