Александр Фокин

переведите пожалуста... и поточнее если можно

Most of my classmates like rock. They think that bands and musicians like Led Zeppeln, Cream, Jimi Hendrix and others made a dreat breakthrough in history of rock, But my parents think that their music is too aggressive and dangerous. I dont think their music is destructive. I agree that their albums are great achievements with no bad songs on them. But their music is too complicated for me. I like dance music with its catсhy tines. I abore its enerjy and rhythm, and I dont try to look for any sense in the lyrics. I want only a rhythm and a tune. Thats all I need in music!

I like classical music. Id like to know some teens who are interested in the classics because this is the MUSIC, the beginning of it all. I have got two favorite composers though they are very different, they are Tchaikivsky and Gershwin. Ive heard Tchaikivskys is Piano Concerto No. 1. Its fantastic! The Russian have always put so many feelings into their music. There is Russian flavour in almost all of his works, and Tchaikivsky gives them life and character. Gershwin is my other idol. I am sorry that few young people know about him because without his works the music we listen to today wouldnt appear. Glenn Miller and the swing era are built on his music. Though I am not keen on jazz I like Gershwins music. Its fantastic, its classics in jazz!

Лена Холодкова

Все мои одноклассники любят Рок. они думают, что группы и музыканты как ...и другие сделали большой переворот в истории рока. но мои родители думают, что их музыка слишком агрессивна и опасна. Я думаю, что их музыка разрушительна. Я согласна, что их альбомы большие достижения с неплохими песнями. но их музыка слишком сложна для меня. Я люблю танцевальную музыку, я обожаю ритм и энергетику и 1 не пытаюсь найти смысл в словах. Я хочу только ритм и мелодию. Это все что я ищу в музыке.

Я люблю классическую музыку. Я хотела бы найти подростков которые интересуются классической музыкой, потому что именно это МУЗЫКА, начало всего. У меня 2 любимых композитора не смотря на то, что они слишком разные. Это Чайковский и Гершвин. И слушала концерт 1 Чайковского. Это фантастика. Русские всегда вкладывали столько чувств в музыку. Почти во всех его произведениях присутствует русская душа. Чайковскй вкладывает жизнь и характер в свои произведения. Гершвин мой кумир. К сожалению не многие молодые люди знают о нем, потому что без него не существовало бы той музыки, которую мы слушаем сегодня. на основе его музыки стала основой для Гленна Миллер и свинг эра. не смотря на то, что я не очень люблю Джаз, мне нравится музыка гершвина. Это фантастика, это классика джаза.