Анастасия Соколова

Переведите плиз. Очень нужно. И поточнее если мона

... St Peterburgs ballet is famous all over the world. Many tourists try not to miss the chance to ...Mariinsky Theatre. There are ballet performances at ...Mussorgsky Opera House and ...Rimsky-Korsakov Conservatoire. Wonderful music perforances are offed by ...October Concert Hall. During the latest season archestras conducted by Herbert Blomstedt and Seidji, ..Famous foreign performers, played there.

Анечка

С. -Петербуржский баллет известен по всему миру. Многие туристы стараются не упустить случай посетить (to visit)
Мариинский театр. Бывают баллетные спектакли в оперном театре им Муссоргского и в консерватории Римского-
Корсакова. Прекрасные музыкальные концерты прекдлагает концертный зал Октябрьский. Во время последнего
сезона там играли оркестры под управлением Герберта Блумштедта и Сейди, знаменитых зарубежных исполнителей.