Наталия

Очень нужно!! ! Переведите плиииз!!!

The school was quickly settling down, and the twenty girls who made it up already felt a great pride in it. All the day girls stayer for dinner now, arriving at the Chalet by half past eight in the morning and staying till six o'clock in the evening. Lessons began at nine and went on till twelve, when there was a break for the midday meal. At two o'clock they started work again, and went on till four. Tea was at ten past four, and then, from five to six, the Seniors did preparation and the Juniors practised. Twice a week Heer Anserl came up from Sparte and gave music lessons to the more advanced pupils, while the others learned with Mademoiselle. Miss Maynard taught mathematics and geography through the school, and Miss Bettany was responsible for the English subjects. French, German, and sewing were Mademoiselles department, and she was form mistress of the Junior form. At present they had only the three forms - Senior, Middle, and Junior.

Вероника Антипина

Порядок в школе быстро налаживался, и все 20 девочек, которые тут учились, уже очень гордились ею. Теперь девочки проводили здесь весь день до обеда, приходя к половине девятого утра и оставаясь до шести вечера. Уроки начинались в 9 и продолжались до 12-ти, когда наступало время ланча. В 2 часа они опять принимались за работу и работали до 4-х. В 10 минут пятого они пили чай, а потом, с пяти до шести, старшие делали уроки, а младшие занимались спортом. Дважды в неделю из Спарт приезжал гер Ансерл и давал уроки музыки более способным ученикам, а с остальными занималась Мадемуазель. Мисс Мэйнард преподавала математику и географию всей школе, а мисс Беттани отвечала за английский язык. Французский, немецкий и уроки шитья входили в круг обязанностей Мадемуазель, кроме того она была классной дамой (/руководительницей) младшего класса. Сейчас у них было только 3 класса - старший, средний и младший.

@A
@ Angelochek @

Школа была быстро успокаивается, и двадцать девочек, которые это придумали уже чувствовал большую гордость за него. Весь день девушки stayer теперь за обедом, прибывающих в шале к половине девятого утра и оставаться до шести часов вечера. Занятия начинались в девять и продолжалось до двенадцати, когда был перерыв на обед. В два часа они начали работать снова, и продолжалось, пока четыре. Чай был в десять минут пятого, а потом, от пяти до шести, пенсионеры, разве подготовки и Юниоров практикуется. Два раза в неделю Хиир Ансери вышли из Спарта и давал уроки музыки до более продвинутых учеников, в то время как остальные узнали с мадемуазель. Мисс Мейнард преподавал математику и географию в школе, и Мисс Bettany был ответственным за английских подданных. Французский, немецкий, и шитья были Дамам кафедры, и она была форме хозяйкой в младших классах. В настоящее время у них были только три формы - Старший, Средний и младший.
ПОТОМ СФОРМУЛИРУЕТЕ!!! !