Анютка

переведите на английский, плиииз

.мне не нравится ни профессия учителя, ни профессия врача. я мечтаю стать актрисой
2.после школы я пошел в армию, а потом поступил в университет.
3.я очень доволен своей работой, так как я учёл всё при выборе профессии
4очень сложно одновременно работать и посещать вечерние занятия, я-лентяйка

помогите

Слава Калошин

I like neither teacher profession no doctor. I'm dreaming to become an actress

I went to the army after school and then tj the univercity

I'm pleased with my job, because i took into account everything when was choosing professiion