Андрей Андрей

Переведите на английский, пожалуйста.

У моего любимого любимого певца завтра день рождения. Я бы очень хотела поздравить его, но плохо знаю английский. Пожалуйста, помогите! Переведите этот маленький текст.
"Привет Мишка Джо! Ты уже совсем большой! Поздравляю тебя с днём рождения! Будь счастлив. Я люблю тебя"

Юлия Кошелева

Что-то вроде: Hi Mishka(или Bear или Teddy? смотря что за мишка) Joe! You are already quite grown-up! Happy birthsday to you! Be happy. I love you! (но мой английский примерный)

Екатерина

Hello Bear, Joe! You're quite large! I congratulate you happy birthday! Be happy. I love you "

Максим Заводсков

ru.bab.la
вот_тебе_неплохой_онлайн_переводчик

Екатерина Широкова

Hi, Joe Bear! Now you are grown-up! Happy birthday! Wish you be happy! I love you so much!)))