Сергей Пересниченко

Переведите на английский что-нибудь из этого, пожалуйста

Финансовый сектор состоит из банков, финансовых учреждений и фондовых рынков, функция которых состоит в том чтобы собирать сбережения и ссужать их заемщикам. Заемщиками здесь являются фирмы желающие получить ссуду всякий раз когда они не могут купить производственное оборудование без дополнительных фондов.

Кредитные карточки позволяют человеку заплатить за товары без наличных денег а потом заплатить то что он должен организации выпустившей карточки.

Юлия Андреевна

The financial sector consists of banks, financial institutions and stock exchange, whose function is to collect savings and lend them to borrowers. Borrowers in this case are firms who wish to obtain a loan whenever they can not buy production equipment without additional funds.

Credit cards allow people to pay for goods without cash and then pay what he owes to the organization issuing the card.