Вова Орлов

Переведите с английского.

Although Grubbs manages to escape, he is deeply traumatised and is placed in a mental institute. He refuses to respond to treatment until he is visited by his father's younger brother, Dervish Grady, who tells Grubbs that he knows demons exist and convinces Grubbs to finally accept help.

Артур

Хоча Grubbs вдається втекти, він глибоко травмований і знаходиться в психіатричній інституту. Він відмовляється реагувати на лікування, поки він не відвідав молодший брат батька, Дервіш Грейді, який говорить Grubbs, що він знає демони існують і переконує Grubbs, нарешті, прийняти допомогу.

Мария Калинина

Хотя Grubbs удается бежать, он глубоко травмирован и находится в психиатрической института. Он отказывается реагировать на лечение, пока он не посетил младший брат отца, Дервиш Грейди, который говорит Grubbs, что он знает демоны существуют и убеждает Grubbs, наконец, принять помощь.

Katya

Хотя Граббсу удаётся сбежать, он всё-таки понёс сильную травму, и его помещают в психлечебницу.