Анна Фомина

Переведите плиииз)) ) только первое)

http://www.picachoo.ru/pic/C3B44E&new=1

Вот наа ссылке фото лучше)) ) Мне только 1 текст

Бектур Карасартов

Застревать в одном и том же месте

Вы будете время от времени находить дверь или путь, который потребует несколько большего, нежели удар или пинок, чтобы пропустить. Нахождение правильного объекта для взаимодействия (или разрушения, зависит от обстоятельств) как правило, будет приводить Вас к правильному решению, поэтому внимательно смотрите вокруг, чтобы увидеть, если ли какие-либо подозрительно выглядящие предметы.

Роман Миронов

извините конечно, НО ИНТЕРНЕТ ТЕБЕ НА ЧТО?

Головашина Наталия

Застрял в том же районе

Anna Anna

Застрял в одном месте.

Вы случайно наткнетесь на дверь или проход, для прохода в которую потребуется нечто большее, чем просто ее толкнуть.
Нахождение вещи, для прохода в эту дверь, в зависимости от обстоятельств приведет вас к правильному решению, так что осмотритесь хорошенько, на случай не ли там подозрительно выглядящих артефактов.