Ирина Тюляева

Помогите с запятыми))) плиииз...

Медведь (1) ухватив обеими лапами ствол березки (2) ломал ее (3) гнул из стороны в сторону (4) словно гигантскими веником отмахиваясь от собак.
Скажите на месте каких цифр надо ставить запятую.

Александр Федосов

Во всех четырёх случаях

Кс
Ксения

Медведь, ухватив обеими лапами ствол березки, ломал ее, гнул из стороны в сторону, словно гигантскими веником отмахиваясь от собак.

Елена Мишина

помоему 1234

Рустам

не во всех, только в 1,3,4.

Роман Романов

Везде
1, 2-деепричастный оборот
3-однородные члены
4-тоже оборот

Alexey К*******

Во всех четырех, во всех!

Ан
Анжелика

Медведь, ухватив обеими лапами ствол березки, ломал ее, гнул из стороны в сторону, словно гигантским веником отмахивался от собак.