Ал
Александр

Помогите расставить запятые))

Ужасно стыдно, но 8 месяцев неучения русского языка дают о себе знать) ) Не могу определиться, правильно ли я поставил здесь знаки: "В ней, вроде, все, что нужно, есть". В предложении говорится о методичке, а не о еде) )

Денис Mockba Оф. Стр.

В ней вроде всё, что нужно, есть.

можно заменить:
В ней как бы всё, что нужно, есть.
В ней точно всё, что нужно, есть.
...
понравилось вставлять...:
В ней, знаю, всё, что нужно, есть.
В ней, подлой, всё, что нужно, есть.

ну, и хватит...

Nina Rudnaya

В ней, вроде, все, что нужно, есть
Правильно

Александр Рябов

Слово "вроде" в данном смысле - разговорное. В разговорной речи правила о знаках препинания не так строги, как в письменной.

Более "литературно" было бы:

В ней, кажется, есть всё, что нужно.
В ней, похоже, есть всё, что нужно.