Алексей Шанов

как правильно расставить запятые? >>

Информацией так нужной Вадиму оказались данные с местонахождениями химического, ядерного и бактериологического оружия.

Наташа Демьянова

Информацией, так нужной Вадиму, оказались данные с местонахождениями химического, ядерного и бактериологического оружия.

Виктория Мусакаева

Информацией, так нужной Вадиму, оказались данные с местонахождениями химического, ядерного и бактериологического оружия.

Всего две запятые)

Cтас Редька

Информацией, так нужной Вадиму, оказались данные О местонахождении химического, ядерного и бактериологического оружия.

данные с местонахождениями - так не говорят, надо - данные о местонахождении

Елена Шаломеева

Информацией, так нужной Вадиму, оказались данные с местонахождениями химического, ядерного и бактериологического оружия.

Павел Броник

Петр Филатов правильно замечает: вместо предлога "с" д. б. "о". Но не "о местонахождении", а "о местонахождениях" - я сильно сомневаюсь, чтобы все эти разные виды оружия массового поражения хранили кучком вместе.
Запятые - это очень важная вещь. Автору посоветовал бы в первую очередь выучить их расстановку. А о тексте беспокоиться не стоит: его могут написать и другие.